Был творческий перерыв, связанный с ужасным сливом по своей глупости и проблемами с платежными системами, которые по своей же ошибке заблокировали мне кошелек.
Теперь пользуюсь только напрямую банк.картами и вам советую.
Искал новую букмекерскую контору для ставок на баскетбол, но во всех мною пересмотренных были недостатки: слабый лайв, большая маржа, сложная верификация. Поэтому остался в своей привычной БК Марафон.
Моя тактика ставок за все это время так и не изменилась, знакомая уже вам стратегия ставок на четверти на баскетбол. Начало и краткое введение в мою стратегию я уже писал в статье Стратегия ставок на баскетбол.
Тем, кто не в курсе, желательно ознакомиться сначала с ней. Пару человек не постеснялось написать мне и подробнее пояснить, как и что я делаю.
Я снял видео, на youtube качество ухудшилось и почти нечитаемо, поэтому выложил на обменник.
Скачать можно здесь.
Моментами мышкой я наводил курсор и фокусировал внимание на возможных ставках.
Главное не паниковать, даже если вся ситуация резко меняется, можно пытаться перекрыться, но для этого нужен опыт. Если не можете,то лучше закройте и подождите до конца, а потом смотрите результат. Потому что частая ошибка это паника, когда вы видите как быстро все меняется и вы не понимаете и не контролируете ситуацию.
Статья финстрип 11-17 июня: http://desome.net/stavki-na-basketbol-nebolshoj-finstrip.html
Статья финстрип 1-3 августа: http://desome.net/stavki-na-basketbol-finstrip-1-3-avgusta.html
Dim пишет:
Ссылка на видео, увы, не работает. Можете выложить в другом месте? Спасибо )
admin пишет:
Только что проверил, все скачивает.
Выложил еще тут — http://desome.net/wp-content/uploads/2013/08/basket.desome.net_.avi
Игорь пишет:
Непонятен сигнал к совершению ставки. Ставка на ИТБ1 быда произведена при счете в 3 четверти 13:10.
Почему именно в этот момент?
admin пишет:
Следил за игрой, явное преимущество первой команды, результативные 2 предыдущие четверти, плюс особенности чемпионата, больше забивают во второй пятиминутке. Обычно ставки делал в интервале 5-8 минут, можно примерно прикинуть возможный счет.