По всей стране идет постоянное движение.
Туристы, болельщики и остальные гости в разноцветных одеждах с флагами любимых команд и сборных, как и мы в ожидании большого футбола.
Могли бы вы подумать десять, двадцать лет назад, что Россия будет принимать такой грандиозный турнир?

Несмотря на нестабильное текущее положение дел, все же были заметные успехи как клубные, так и национальные.
Чего только стоит победа ЦСКА в Кубке УЕФА(ныне Лига Европы УЕФА) и победа сборной над Голландии.
Помимо этого все чаще наших игроков замечают специалисты из других стран и предлагают хорошие контракты(Аршавин, Черышев, Павлюченко).
Однозначно место проведения выбрано правильно и по заслугам.

Сегодня 14 июня 2018 года матч открытие с участием сборной — хозяйки чемпионата. В игре Россия — Саудовская Аравия казалось бы есть явный фаворит, но как и всегда не все так просто.
Традиционно у принимающей стороны огромная поддержка на стадионах, а с ней и огромное давление, тем более в свете текущего положения дел.

Можно с уверенностью сказать, что начало будет очень жарким и дабы сбавить градусы первая цель забить в первые 15-20 минут. Если это получится, то темп спадет, вместе с ним и напряжение. Все перейдет в спокойное русло с минимальным преимуществом. С возможным закреплением во втором тайме.
Второй вариант, это перезагрузка. Вся активная часть пойдет уже после перерыва — чуть сильнее в начале и конце тайма.
Третий вариант это неожиданный пропущенный мяч — заставит наших всю игру пытаться отыграться и затем получить преимущество, показать сверхактивную игру.
Последний вариант крайне нежелателен, силы еще пригодятся в более сложных матчах.

Вероятные прогнозы: гол в первые 1-20 мин, гол во 2-м тайме, П1, ТМ3, Ф2(+2), ИТМ2 меньше 1.